Ihre persönlichen Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Beni Kiser
Geschäftsleiter und Inhaber
Verkauf Aussendienst
056 618 58 16 | bkiser@kasi.ch
 
Irina Kiser
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Marketing und Kommunikation
056 618 58 01 | ikiser@kasi.ch
 
Roger Looser
Mitglied der Geschäftsleitung
Technischer Leiter
Kundenberater
056 618 58 20 | rlooser@kasi.ch
 
Kurt Müller
Mitglied der Geschäftsleitung
Kundenberater
056 618 58 15 | kmueller@kasi.ch
 

Verkauf, Kundenberatung, Marketing

Beni Kiser
Geschäftsleiter und Inhaber
Verkauf Aussendienst
056 618 58 16 | bkiser@kasi.ch
 
Demian Barandun
Kundenberater
Verkauf Aussendienst
056 618 58 44 | dbarandun@kasi.ch
 
Daniela Brumann
Kundenberaterin
Verkauf Innendienst
056 618 58 13 | dbrumann@kasi.ch
 
Roy Bühler
Kundenberater
Verkauf Aussendienst
056 618 58 08 | rbuehler@kasi.ch
 
Irina Kiser
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Marketing und Kommunikation
056 618 58 01 | ikiser@kasi.ch
 
Roger Looser
Mitglied der Geschäftsleitung
Technischer Leiter
Kundenberater
056 618 58 20 | rlooser@kasi.ch
 
Susanne Meyer
Kauffrau
056 618 58 12 | smeyer@kasi.ch
 
Kurt Müller
Mitglied der Geschäftsleitung
Kundenberater
056 618 58 15 | kmueller@kasi.ch
 
Giuseppe Pitzalis
Kundenberater
Verkauf Aussendienst
056 618 58 47 | gpitzalis@kasi.ch
 
Beat Stucki
Kundenberater
Verkauf Innendienst
056 618 58 02 | bstucki@kasi.ch
 
Gregor Vonarburg
Kundenberater
Verkauf Innendienst
056 618 58 14 | gvonarburg@kasi.ch
 

Empfang

Conny Feller
Polygrafin
056 618 58 40 | cfeller@kasi.ch
 
Susanne Meyer
Kauffrau
056 618 58 12 | smeyer@kasi.ch
 

Medienproduktion

Stefan Lüscher
Abteilungsleiter Medienproduktion
056 618 58 34 | sluescher@kasi.ch
 
Patrick Honegger
Stv. Abteilungsleiter Medienproduktion
IT-Verantwortlicher
056 618 58 45 | phonegger@kasi.ch
 
Sylvie Bonifay
Korrektorin
056 618 58 38 | sbonifay@kasi.ch
 
Conny Feller
Polygrafin
056 618 58 40 | cfeller@kasi.ch
 
Vera Jenni
Polygrafin
056 618 58 49 | vjenni@kasi.ch
 
Mirjam Lorenzelli
Typografische Gestalterin
056 618 58 40 | mlorenzelli@kasi.ch
 
Livia Müller
Typografische Gestalterin
Lehrlingsausbildnerin Polygrafen
056 618 58 43 | lmueller@kasi.ch
 
Roman Odermatt
Korrektor
056 618 58 38 | rodermatt@kasi.ch
 
Jeannot Rey
Lernender Polygraf
056 618 58 42 | jrey@kasi.ch
 
Selina Vogt
Lernende Polygrafin
056 618 58 41 | svogt@kasi.ch
 

Druck

Simone Iannantuoni
Abteilungsleiter Druck
056 618 58 27 | siannantuoni@kasi.ch
 
Martin Bräuer
Drucktechnologe Bogenoffset
Lehrlingsausbildner Drucktechnologen
056 618 58 60 | mbraeuer@kasi.ch
 
Christian Bürli
Lernender Drucktechnologe
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Sabrina Cafaro
Lernende Drucktechnologin
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Alexander Meier
Digitaldruck-Operator
056 618 58 48 | ameier@kasi.ch
 
Jürg Meier
Buchdrucker
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Werner Ramel
Buchdrucker
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Jan Schweingruber
Digitaldruck-Operator
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Moritz Stermann
Lernender Drucktechnologe
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 

Weiterverarbeitung / Spedition

Taulant Dobraj
Abteilungsleiter Weiterverarbeitung
Lehrlingsausbildner
056 618 58 28 | tdobraj@kasi.ch
 
Gregor Notter
Stv. Abteilungsleiter Weiterverarbeitung
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Frieda Leimgruber
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Marc Schlünder
Printmedienverarbeiter
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Alain Schultz
Chauffeur / Logistik
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Irène Stadler
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Pia Stirnemann
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Heidi Wälti
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Joëlle Wohler
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Schliessen