Ihre persönlichen Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Beni Kiser
Geschäftsführer
Verkauf Aussendienst
056 618 58 16 | bkiser@kasi.ch
 
Simone Iannantuoni
Mitglied der Geschäftsleitung
Technischer Leiter
056 618 58 27 | siannantuoni@kasi.ch
 
Irina Kiser
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Marketing und Administration
056 618 58 01 | ikiser@kasi.ch
 

Verkauf, Kundenberatung, Marketing

Beni Kiser
Geschäftsführer
Verkauf Aussendienst
056 618 58 16 | bkiser@kasi.ch
 
Demian Barandun
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Aussendienst
056 618 58 44 | dbarandun@kasi.ch
 
Raphael Andermatt
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Innendienst
056 618 58 03 | randermatt@kasi.ch
 
Daniela Brumann
Kundenberaterin / Projektleiterin
Verkauf Innendienst
056 618 58 13 | dbrumann@kasi.ch
 
Roy Bühler
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Aussendienst
056 618 58 08 | rbuehler@kasi.ch
 
Irina Kiser
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Marketing und Administration
056 618 58 01 | ikiser@kasi.ch
 
Kurt Müller
Kundenberater / Projektleiter
056 618 58 15 | kmueller@kasi.ch
 
Giuseppe Pitzalis
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Aussendienst
056 618 58 47 | gpitzalis@kasi.ch
 
Beat Stucki
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Innendienst
056 618 58 02 | bstucki@kasi.ch
 
Gregor Vonarburg
Kundenberater / Projektleiter
Verkauf Innendienst
056 618 58 14 | gvonarburg@kasi.ch
 

Administration, Empfang

Irina Kiser
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Marketing und Administration
056 618 58 01 | ikiser@kasi.ch
 
Conny Feller
Polygrafin
056 618 58 40 | cfeller@kasi.ch
 

Technische Leitung

Simone Iannantuoni
Mitglied der Geschäftsleitung
Technischer Leiter
056 618 58 27 | siannantuoni@kasi.ch
 

Medienproduktion

Stefan Lüscher
Abteilungsleiter Medienproduktion
056 618 58 34 | sluescher@kasi.ch
 
Patrick Honegger
Stv. Abteilungsleiter Medienproduktion
IT-Verantwortlicher
056 618 58 45 | phonegger@kasi.ch
 
Conny Feller
Polygrafin
056 618 58 40 | cfeller@kasi.ch
 
Vera Jenni
Polygrafin
056 618 58 49 | vjenni@kasi.ch
 
Livia Müller
Typografische Gestalterin
Lehrlingsausbildnerin Polygrafen
056 618 58 43 | lmueller@kasi.ch
 
Jeannot Rey
Lernender Polygraf
056 618 58 42 | jrey@kasi.ch
 
Joel Staubli
Lernender Polygraf
056 618 58 35 | jstaubli@kasi.ch
 

Druck

Martin Bräuer
Abteilungsleiter Druck
Lehrlingsausbildner Medientechnologen
056 618 58 60 | mbraeuer@kasi.ch
 
Christian Bürli
Lernender Drucktechnologe
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Kerem Er
Drucktechnologe Bogenoffset
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Alexander Meier
Digitaldruck-Operator
056 618 58 48 | ameier@kasi.ch
 
Jürg Meier
Buchdrucker
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Werner Ramel
Buchdrucker
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Jan Schweingruber
Digitaldruck-Operator
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 
Moritz Stermann
Lernender Drucktechnologe
056 618 58 60 | druck@kasi.ch
 

Weiterverarbeitung / Spedition

Taulant Dobraj
Abteilungsleiter Weiterverarbeitung
Lehrlingsausbildner
056 618 58 28 | tdobraj@kasi.ch
 
Gregor Notter
Stv. Abteilungsleiter Weiterverarbeitung
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Frieda Leimgruber
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Mahdi Mohammadi
Lernender Printmedienverarbeiter
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Marc Schlünder
Printmedienverarbeiter
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Alain Schultz
Chauffeur / Logistik
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Irène Stadler
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Heidi Wälti
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Joëlle Wohler
Printmedienverarbeiterin
056 618 58 28 | info@kasi.ch
 
Schliessen